РЕЙТИНГ РУЛЕВЫХ 2013

logo_mfps_160-160Подробные расчеты и условия рейтинга рулевых парусных яхт   можно найти здесь — http://www.mfps.ru/?page_id=123

 

Публикуем конечные результаты рейтинга на 2013 год

1 Уляшев Николай 2,4 mR Яхт-клуб ГАЛС 300
2 Шувалов Юрий Grand Prix 18 MARABU, GP 18 Team 300
3 Головкин Дмитрий Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 284
4 Статник Олег Солинг Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 280
5 Мостовой Дмитрий 25 FT Яхт-клуб «Ореховая бухта» 272
6 Кузьмин Сергей Qt IOR Яхт-клуб «Ореховая бухта» 220
7 Никитина Арина Лазер 4.7 ЦСП «Хлебниково» 200
8 Крапивин Даниил Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 200
9 Кузнецов Алексей Мt22 (Minitonner) Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 200
10 Бяширов Рустам Кадет  ЦСП «Хлебниково» 200
11 Касатова Марина 25 FT NAVIS  Team 200
12 Кетов Сергей A31 Яхт-клуб МГАВТ 200
13 Волчков Иван Оптимист Парусный клуб «Водник» 193
14 Сивенкова Елизавета Лазер 4.7 ЦСП «Хлебниково» 192
15 Белодедова Елена 2,4 mR ЦСП «Хлебниково» 190
16 Комаров Дмитрий Micro Яхт-клуб «Ореховая бухта» 190
17 Новодережкин Борис Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 188
18 Лепин Денис Оптимист Парусный клуб «Водник» 186
19 Воробьев Сергей Оптимист Парусный клуб «Водник» 186
20 Ивановский Иван Qt IOR Яхт-клуб МАЯК 186
21 Бяширов Эрик ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 186
22 Рогулев Дмитрий Оптимист ЦСП «Хлебниково» 184
23 Нуриев Сергей Qt IOR Яхт-клуб «Ореховая бухта» 183
24 Пронин Андрей Qt IOR Яхт-клуб «Ореховая бухта» 181
25 Трошин Роман Мt22 (Minitonner) Команда «Акварель» 177
26 Кузьмин Александр 2,4 mR ЦСП Ростов на Дону 176
27 Данилов Антон Оптимист Парусный клуб «Водник» 173
28 Решетов Андрей O800 Парусный клуб «Водник» 172
29 Аксаментов Кирилл J32 Яхт-клуб «Ореховая бухта» 171
30 Липень Игорь Grand Prix 18 РКК «Энергия», GP 18 Team 171
31 Карелин Михаил Оптимист Парусный клуб «Водник» 169
32 Луговский Олег Grand Prix 18 MARABU, GP 18 Team 169
33 Веселова Виктория Qt IOR Яхт-клуб МГУ 168
34 Писцов Константин A31 SALTIDOGS 168
35 Степанов Сергей Micro 166
36 Хонич Дмитрий 2,4 mR Яхт-клуб 7 футов Владивосток 164
37 Пирогова Алеся Кадет ЦСП «Хлебниково» 160
38 Назаров Давид Солинг Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 160
39 Дронов Дмитрий Оптимист Парусный клуб «Водник» 158
40 Лисейцева Виктория Оптимист ЦСП «Хлебниково» 157
41 Устюгов Никита Лазер 4.7 ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 157
42 Хорев Григорий Мt22 (Minitonner) Яхт-клуб КБХМ-DSail 153
43 Гусев Денис Мt22 (Minitonner) Яхт-клуб МГУ 152
44 Сысцов Ефим Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 151
45 Бубнов Савва Луч-мини Яхт-клуб Патриот 150
46 Павлов Александр 2,4 mR ЦСП «Хлебниково» 150
47 Новодережкин Андрей Летучий Голландец Парусный клуб «Водник» 150
48 Титов Александр Qt IOR Яхт-клуб МГУ 146
49 Горячев Вячеслав Лазер 4.7 Яхт-клуб МГАВТ 146
50 Тимофеев Руслан Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 145
51 Кравченко Виктория Оптимист ЦСП «Хлебниково» 145
52 Пополутов Вадим Grand Prix 18 Яхт-клуб Патриот 140
53 Просвиров Алексей Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 138
54 Якимов Андрей Летучий Голландец Яхт-клуб МГУ 138
55 Тюменцев Дмитрий 470 Яхт-клуб МГУ 136
56 Татаркин Даниил Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 132
57 Шишкова Алина ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 131
58 Мыльников Никита Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 130
59 Шварёв Олег 25 FT Яхт-клуб  НИЯУ МИФИ 127
60 Фадеев Глеб Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 123
61 Зверькова Елена 2,4 mR ЦСП «Хлебниково» 121
62 Запорожец Илья Оптимист Парусный клуб «Водник» 120
63 Сирмайс Илья Оптимист ЦСП «Хлебниково» 119
64 Родомакина Анастасия Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 118
65 Бибиков Михаил 25 FT Яхт-клуб МГАВТ 116
66 Евсеев Александр Qt IOR Яхт-клуб МАЯК 113
67 Архипов Андрей Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 113
68 Шабалин Алексей Оптимист ЦСП «Хлебниково» 106
69 Полянин Тимофей Оптимист ЦСП «Хлебниково» 103
70 Минаев Евгений 25 FT Яхт-клуб  НИЯУ МИФИ 103
71 Бучин Глеб Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 102
72 Курицын Павел Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 101
73 Бобрышева Александра Лазер 4.7 ЦСП «Хлебниково» 100
74 Бутенко Владимир Finn МАКФ 100
75 Аниськова Анастасия SB20 Яхт-клуб ГАЛС 100
76 Снитенко Александр Оптимист 100
77 Кистанов Аркадий Finn ЦСП «Хлебниково» 100
78 Паршин Виталий J32 РКК «Энергия» 100
79 Ноздрин Алексей парусн доска Норд-Вест, школа ветра 100
80 Анфиногенов Андрей Micro 100
81 Голофаст Сергей Grand Prix 26 Парусный клуб «Водник» 100
82 Неделько Василий SB20 Яхт-клуб ГАЛС   МФЮА 100
83 Воронцов Вячеслав 30 Foot Яхт-клуб МГУ 100
84 Воробьев Вадим Луч Яхт-клуб МФТИ 100
85 Куняев Дмитрий 470 Яхт-клуб МГУ 100
86 Бобошко Кирилл ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 100
87 Кондратьев Дмитрий Micro Яхт-клуб «Ореховая бухта» 100
88 Гладышев Виктор парусн доска Норд-Вест, школа ветра 100
89 Бугарев Дмитрий ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 100
90 Кудряшов Андрей BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 100
91 Гридин Александр Ракета Яхт-клуб  НИЯУ МИФИ 100
92 Сулоев Глеб O800 Нижний Новгород 100
93 Лепина Александра 420 ДЮСШ МО ЛВС 100
94 Стрижанов Кирилл Солинг Яхт-клуб КБХМ-DSail 100
95 Мякишев Иван Луч 100
96 Шари Сергей Star Парусный клуб «Водник» 100
97 Григорин-Рябов Тимофей 470 ЦСП «Хлебниково» 100
98 Сурина Наталья Луч2 Яхт-клуб МГУ 100
99 Кузнецова Ями Луч 100
100 Токарев Антон ДНК 5.0 Норд-Вест, школа ветра 100
101 Королева Анастасия кадет 100
102 Макаров Денис 29-er 100
103 Ткаченко Антон 2,4 mR ЦСП «Хлебниково» 97
104 Мизюльченков Егор Оптимист ЦСП «Хлебниково» 97
105 Ушков Михаил Оптимист ЦСП «Хлебниково» 95
106 Гершкович Максим Qt IOR Яхт-клуб МАИ 93
107 Крутских Даниил Оптимист ЦСП «Хлебниково» 93
108 Железкова Севастиана Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 92
109 Позняк Вячеслав Лазер 4.7 ЦСП «Хлебниково» 91
110 ЧИРКОВ Владимир SB20 Яхт-клуб ГАЛС 91
111 Акулиничев Сергей Finn ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» — МАКФ 91
112 КУЗЬМИН Максим A31 яхт-клуб Командор 91
113 Лукьянов Александр парусн доска Яхт-клуб МАИ 90
114 Бекаев Асрутдин Оптимист Парусный клуб «Водник» 89
115 Казачинский Юрий SB20 Яхт-клуб ГАЛС 88
116 Селиков Клим Лазер-радиал ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 88
117 Преподобная Леляна Оптимист 87
118 Скоропышная Антонина ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 86
119 Восторгов Даниил Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 86
120 Балабанов Сергей 30 Foot Яхт-клуб МАИ 86
121 Данилова Мария Оптимист Парусный клуб «Водник» 84
122 Седов Максим парусн доска 83
123 Плахтеев Михаил ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 83
124 Майорова Христина BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 83
125 Педанова Мария Луч-мини 83
126 Педанов Александр Ракета 83
127 СИЗОВ Олег J32 Парусный клуб «Водник» 83
128 Кудрицкая Алина 420 83
129 Ликсанов Иван Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 83
130 Абрамов Владислав Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 82
131 Лашук Константин Finn ЦСП «Хлебниково» — МАКФ 82
132 Соломин Михаил Оптимист 81
133 Береза Екатерина Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 80
134 Долбилов Евгений Кадет ЦСП «Хлебниково» 80
135 Коляченко Кирилл ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 80
136 Васьков Герман парусн доска 80
137 Офров Сергей Мt22 (Minitonner) Яхт-клуб Высшей школы экономики 80
138 Гранкин Роман Оптимист 80
139 Харюткина Екатерина Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 78
140 Шайдуко Георгий Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 78
141 Шипилов А. 2,4 mR Яхт-клуб ГАЛС 78
142 Скачкова Ю.М. Qt IOR 78
143 Тимохин Антон Лазер 4.7 ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 78
144 Оглоблин Дмитрий Micro 77
145 Шнырь Григорий Оптимист Парусный клуб «Водник» 77
146 Красильщиков Кирил Grand Prix 18 MARABU, GP 18 Team 76
147 Пыжьянов Дмитрий Оптимист Спортивная школа «Парус» 76
148 Китаев Макар Оптимист Спортивная школа «Парус» 76
149 Деникаев Феликс Finn МАКФ 75
150 Прохоров Олег SB20 Яхт-клуб Высшей школы экономики 75
151 Крючков Сергей Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 75
152 Дорохов Илья Луч 75
153 Утц Андрей Star Парусный клуб «Водник» 75
154 Илюхина Анна 470 ЦСП «Хлебниково» 75
155 Яковлев Сергей Qt IOR 73
156 УВАРКИН Валентин SB20 NORD MARIN 73
157 Болотин Сергей Finn Яхт-клуб МГУ 73
158 НИКОЛАЕВ Виктор A31 Яхт-клуб Патриот 73
159 Христофоров Дмитрий Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 72
160 Неронов Стас Лазер-радиал ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 71
161 Козлов Михаил 30 Foot 71
162 Деревянкин Алексей Луч Яхт-клуб МГУ 71
163 Коган Тимофей 470 Яхт-клуб МГУ 71
164 Дьяченко Дмитрий Micro 71
165 Кичик Маргарита Оптимист ЦСП «Хлебниково» 71
166 Ликсанова Виктория Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 71
167 Бессонов Василий парусн доска Норд-Вест, школа ветра 70
168 Введенский Михаил Micro 70
169 Кечин Матвей Оптимист Парусный клуб «Водник» 69
170 Кадетов Влас Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 67
171 Кобызева Марина Мt22 (Minitonner) Яхт-клуб «Ореховая бухта» 67
172 Шишкина Елена SB20 Яхт-клуб ГАЛС 67
173 Носов Александр Солинг Яхт-клуб КБХМ-DSail 67
174 Асташев Юрий Micro Яхт-клуб «Ореховая бухта» 67
175 Сергеева Наталья Qt IOR Яхт-клуб МАИ 67
176 Седов Дмитрий парусн доска Норд-Вест, школа ветра 67
177 Нижниченко Георгий ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 67
178 Егоров Евгений BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 67
179 Голофаев Михаил Луч-мини 67
180 Ильевцев Тимофей Ракета 67
181 Лактионова Женя Луч2 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 67
182 Пасечникова Софья Луч 67
183 Весновская Анна ДНК 5.0 Норд-Вест, школа ветра 67
184 Иванов Виктор кадет 67
185 Платов Кирилл Лазер-радиал 67
186 Фершал Иван O800 67
187 МОИСЕЕВ Филипп J32 яхт-клуб Командор 67
188 Игнатов Даниил 420 67
189 Мариничев Андрей 29-er 67
190 Фадина Лиза Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 66
191 Кузнецов Егор Оптимист ЦСП «Хлебниково» 66
192 Кидинкина Дарья Оптимист 65
193 Степаненко Вячеслав Qt IOR Яхт-клуб КБХМ-Dsail 64
194 ДУЮНОВ Максим SB20 Яхт-клуб ГАЛС 64
195 Крупенин Валерий Finn МАКФ 64
196 ЛУНКИН Александр A31 Яхт-клуб ГАЛС 64
197 Лепин Максим Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 63
198 Коровкин Константин Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 63
199 Вельский Антон Micro 63
200 Тимохин Илья Оптимист 63
201 Федюшин Михаил SB20 РКК «Энергия»   МГСМУ 63
202 Шкетик Александр парусн доска 60
203 Мурова Дарья Micro 60
204 Лисейцева Дина Лазер 4.7 60
205 Стимошенко Виталий Кадет ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 60
206 Жилкин Иван Оптимист 59
207 Пыжьянов Сергей Оптимист Спортивная школа «Парус» 59
208 Колченко Кирилл Оптимист ЦСП «Хлебниково» 59
209 Федоров Сергей SB20 Яхт-клуб ГАЛС 58
210 Калмыков Андрей A31 Парусный клуб «Водник» 57
211 Коврига Владистлав 30 Foot Яхт-клуб МГУ 57
212 Михайлова Ксения 470 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 57
213 Ванин Александр Мt22 (Minitonner) Команда «Акварель» 57
214 Воловик Борис Оптимист 56
215 Бодриков Владимир Grand Prix 26 Парусный клуб «Водник» 56
216 Боброва Ольга Лазер 4.7 ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 56
217 ИВАШКЕВИЧ Ярослав SB20 РКК «Энергия» 55
218 Маханек Ян Finn МАКФ 55
219 Коротаев Роман ZOOM8 ЦСП «Хлебниково» 54
220 Красавин Марк Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 54
221 Перепелица Яков Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 54
222 Кузьмин Павел Солинг Яхт-клуб КБХМ-DSail 53
223 Шварц Алексей Оптимист 52
224 Смирнов Олег Мt22 (Minitonner) Парусный клуб «Шкипер» 50
225 Кравченко Александр Finn МАКФ 50
226 Городецкая Ирина Qt IOR 50
227 Дементьянов Алексей 25 FT Яхт-клуб Высшей школы экономики 50
228 Исаев Петр парусн доска 50
229 Александрова Любовь SB20 Яхт-клуб ГАЛС 50
230 Евстигнеев Максим Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 50
231 Соболева Ирина парусн доска 50
232 Макаров Артем ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 50
233 Басонец Иван BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 50
234 Козлов Михаил Луч-мини 50
235 Клепилина Александра Ракета 50
236 Шаповалов Денис O800 Яхт-клуб «Ореховая бухта» 50
237 МИТРОФАНОВ Виктор Grand Prix 18 Парусный клуб «Водник» 50
238 Парфенов Андрей 420 50
239 Светиков Кирилл Луч 50
240 Андрианов Василий Star Парусный клуб «Водник» 50
241 Григорин-Рябов Иван 470 ЦСП «Хлебниково» 50
242 Китаев Григорий Оптимист Спортивная школа «Парус» 49
243 Бейшенова Саадат Оптимист 48
244 Чижова Александра Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 48
245 Жучков Валерий Оптимист Парусный клуб «Водник» 47
246 Кашаев Вячеслав Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 46
247 Маслова Дарья Оптимист 46
248 СЕЛИН Владимир SB20 Яхт-клуб ГАЛС 45
249 Козлов Виктор Finn МАКФ 45
250 Кривошеев Александр Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 45
251 Скоромникова Алина Оптимист 44
252 Паршиков Андрей Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 44
253 Емелина Полина Лазер 4.7 ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 44
254 Соловьев Данила Оптимист ЦСП «Хлебниково» 43
255 Петов A31 Яхт-клуб Патриот 43
256 Мотин Николай 30 Foot 43
257 Волынин Кирилл Луч Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 43
258 Исаева Марина 470 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 43
259 Медведев Андрей ZOOM8 ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 43
260 Балакирева Любовь Micro 43
261 Белоусов Олег 25 FT 40
262 Ананьев Леонид парусн доска 40
263 Коршунов Сергей Micro 40
264 Кулиничев Валерий Солинг Яхт-клуб КБХМ-DSail 40
265 Бабаринова Наталья Лазер 4.7 40
266 Негримовский Дмитрий Кадет ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 40
267 Смольков Кирилл Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 39
268 Петухов Николай Оптимист 39
269 Кривошеева Мария Оптимист НОУ «Ярославая парусная школа» 38
270 Котенков Александр Летучий Голландец Яхт-клуб «Ореховая бухта» 38
271 Бычков Андрей SB20 Яхт-клуб ГАЛС 38
272 Колпакова Вера Оптимист 37
273 ХАИРОВ Марат SB20 Яхт-клуб ГАЛС 36
274 Воронцов Илья Finn МАКФ 36
275 Петриченко Гергий Оптимист 35
276 Мохнач Кристина Оптимист ЦСП «Хлебниково» 34
277 Кузюк Антон Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 33
278 Лепешкин Андрей Qt IOR 33
279 Кустов Михаил Лазер 4.7 ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 33
280 Иванова Софья Оптимист 33
281 Филиппов Павел Qt IOR 33
282 Шутц Дмитрий парусн доска 33
283 Алексеенкова Полина ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 33
284 Бондарев Даниил BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 33
285 Мальцев Павел Луч-мини 33
286 Ермачков Николай Ракета 33
287 Бородкин Сергей O800 33
288 КАЛМЫКОВ Андрей J32 Парусный клуб «Водник» 33
289 Шойхет Ольга 420 33
290 Сосновикова Натали Луч2 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 33
291 Нагорнова Виктория Луч 33
292 Плахтеев Иван ДНК 5.0 Норд-Вест, школа ветра 33
293 Сарбучева Ксения кадет 33
294 Волохов Дмитрий Лазер-радиал 33
295 Бабенко Богдан 29-er 33
296 Мосин Михаил Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 33
297 Беспалов Александр Оптимист ДЮСШ № 26 32
298 Лукичев Данил Оптимист 31
299 Машункин Михаил Лазер 4.7 Парусный клуб «Водник» 30
300 Калмыков Виталий 25 FT Парусный клуб Водник 30
301 Артемов Владимир парусн доска 30
302 Блюдов Дмитрий Qt IOR 30
303 Лушников Николай A31 Яхт-клуб Патриот 29
304 Маслов Владимир 30 Foot Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 29
305 Башинский Сергей Grand Prix 18 MARABU, GP 18 Team 29
306 Парамонов Евгений Луч Яхт-клуб МФТИ 29
307 Кузнецова Катя 470 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 29
308 Кузьмин Максим ZOOM8 ЦСК ВМФ г. Москвы, ДЮСШ № 26 29
309 Цивин Сергей Grand Prix 18 Яхт-клуб «Ореховая бухта» 29
310 СТЕПАНОВА Анна SB20 Яхт-клуб ГАЛС 27
311 Шутовский Александр Finn МАКФ 27
312 Ищенко Максим Оптимист ЦСП «Хлебниково» 27
313 Жаворонков Дмитрий Летучий Голландец Парусный клуб «Водник» 25
314 Петрига Михаил Finn МАКФ 25
315 Петроченков Игорь Qt IOR 25
316 Шубаков Алексей Луч 25
317 Воронин Сергей Star Парусный клуб «Водник» 25
318 Тутук Александр 470 25
319 Мохнач Александра Оптимист Спортивная школа «Парус» 24
320 Никонов Степан Оптимист 24
321 Захаров Виктор Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 22
322 Самойлов Дмитрий Qt IOR 22
323 Костюкович Степан Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 22
324 Новиков Яков Оптимист ЦСП «Хлебниково» 21
325 Белоусов Вячеслав Оптимист 20
326 Бабаков Валерий 25 FT 20
327 Ходатаев Ярослав парусн доска 20
328 Журавлева Любовь Лазер 4.7 20
329 Чуева Полина Оптимист Спортивная школа «Парус» 20
330 Захаров Максим Оптимист 19
331 Свиридов Петр Qt IOR ВСБ «Химик» 18
332 ИСАЙ Сергей SB20 Яхт-клуб ГАЛС 18
333 Владимиров Илья Finn МАКФ 18
334 Цыцарева Юлия Оптимист 17
335 Баркин Виталий Qt IOR Яхт-клуб «Ореховая бухта» 17
336 Тарасова Ольга парусн доска 17
337 Языкова Анастасия ДНК6.8 Норд-Вест, школа ветра 17
338 Кудрявцев Евгений BIC T 7.8 Норд-Вест, школа ветра 17
339 Огурцова Василина Луч-мини 17
340 Борченко Андрей Ракета 17
341 Рыбаков Артем O800 17
342 КАЛАЧЕВ Владимир J32 17
343 Ушков Никита 420 17
344 Трутнев Дмитрий Оптимист ЦСП «Хлебниково» 15
345 Гридин Сергей Qt IOR Яхт-клуб  НИЯУ МИФИ 14
346 Дмитриенко Андрей Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 14
347 Моисеев Антон A31 яхт-клуб Командор 14
348 Пильгунов Владимир 30 Foot Яхт-клуб Патриот 14
349 Галицкий Владимир Grand Prix 18 Яхт-клуб  НИЯУ МИФИ 14
350 Елфимов Евгений Луч Яхт-клуб МГУ 14
351 Вешнякова Валерия 470 Яхт-клуб МАМИ/МИХМ 14
352 Морозов Павел Micro Парусный клуб «Водник» 14
353 Титов Дмитрий Оптимист ЦСК ВМФ г. Москвы 14
354 Островский Матвей Оптимист 13
355 Гурман Антон Летучий Голландец Парусный клуб «Водник» 13
356 Леонов Е. 2,4 mR Яхт-клуб ГАЛС 13
357 Ковалев Николай Летучий Голландец 13
358 Савченко Любовь SB20 Яхт-клуб ГАЛС 13
359 Овсенюк Глеб Лазер-радиал ЦСП «Хлебниково» 13
360 Животовская Валерия Оптимист 11
361 Арутюнян Вартан Grand Prix 26 Яхт-клуб ГАЛС 11
362 Уренков С. 2,4 mR Яхт-клуб ГАЛС 11
363 Кравченко Александра Оптимист ЦСП «Хлебниково» 10
364 Грицаюк Владимир 25 FT Яхт-клуб КБХМ-DSail 10
365 Хлуднев Илья парусн доска 10
366 Згулкин Олег Micro 10
367 Шавров Федор Оптимист 9
368 Скрыльников Никита SB20 Яхт-клуб ГАЛС 9
369 Джура Евгений Finn МАКФ 9
370 Никонов Мирон Оптимист 7
371 Ключникова Екатерина Оптимист ЦСП «Хлебниково» 7
372 Новодережкин Дмитрий Оптимист 6
373 Кирьянова Екатерина Оптимист Спортивная школа «Парус» 3
374 Мусаев Денис Оптимист ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» 2