3 и 4 октября 2020 года состоится 3-й этап Открытой парусной регаты "Кубок Федерации"

27 Сентября 2020
3 и 4 октября 2020 года состоится 3-й этап Открытой парусной регаты "Кубок Федерации".

Открытая парусная регата «Кубок Федерации» 3 этап

Сроки проведения:    3-4 октября 2020 года
Место проведения:    ООО ВСБ «Галс».
Гонки будут проводиться на Пироговском водохранилище, в районе ВСБ «Галс», д. Чеверево, СШОР «Хлебниково» Москомспорта, Строгинская пойма.

Регата проводится в соответствии с рекомендациями Москомспорта, приказом № 47 от 08.07.2020 года «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации», с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, соблюдения ограничений, установленных постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ, соблюдении рекомендаций МР 3.1/2.1.0193-20, с дополнениями и изменениями Мера города Москвы и Губернатора Московской области от 25 сентября 2020 года.

Порядок проведения регаты:

Предварительные заявки на участие спортсменов в Открытой парусной регате «Кубок федерации» подаются заранее на сайт МФПС (mfps2012@yandex.ru) в электронном виде. Рукописные заявки лично или представитель команды передает в ГК регаты 02 октября 2020 года до 18:00, 03 октября 2020 года до 11:00.

doc icon Открытая парусная регата «Кубок Федерации 2020» 3 этап - Гоночная Инструкция

doc icon Схема дистанции, Приложение 3 Гоночной Инструкции

doc icon Схема дистанции для классов 420, 470, Картер 30, Приложение 2 Гоночной Инструкции

doc icon Схема дистанции для класса SB 20, Приложение 1 Гоночной Инструкции

doc icon Схема дистанции для класса четвертьтонник, Приложение 1 Гоночной Инструкции

03 октября 2020 года.

09:00 - 10:00 Работа ГК, регистрация участников регаты, выдача сухого пайка представителям участников регаты (большой шатер), ди-джей (музыкальное сопровождение).

10:00 - 10:15  Брифинг капитанов (проводится представителями школ, клубов по месту базирования);

11:00               Старт первой гонки гоночного дня.

14:30               Возвращение ГК и яхт в гавань ВСБ «Галс» работа ГК по разбору протестов и разбору гоночного дня.

15:00               Сбор участников регаты в большом шатре. Музыкальное сопровождение.

15:10               Приветствие участников регаты.

15:20               Награждение участников регаты за1-й и 2-й этап КФ 2020 года.

15:40               Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ КФ за 2019 года.

16:00               Выступление Кавер-группы «Mercedes Dance». Исполнители классических и современных танцевальных и рок-хитов.

17:30               Ди-джей, музыкальное сопровождение, общение участников и гостей регаты, раздача маек с символикой регаты.

20:00               Разъезд участников.

С 16:00           Фуршет, сладкий стол и горячие напитки для участников и гостей регаты. Подарок от организаторов баран на вертеле.


04 октября 2020 года.

09:00 - 10:00  Выдача сухого пайка участникам и представителям участников регаты (шатер у воды), диджей (музыкальное сопровождение);

10:00 - 10:15  Брифинг капитанов (проводится представителями школ, клубов по месту базирования);

11:00               Старт первой гонки гоночного дня;

15:30               Возвращение ГК и яхт в гавань ВСБ «Галс», подведение итогов.

16:00               Сбор участников в большом шатре, приветствие организаторов и гостей регаты;

16:10               Награждение призеров регаты по трем этапам (за 1-й этап, за 2-й этап, за 3-й этап 2020 года)

17:00                Общение участников регаты под музыку;

18:00                Разъезд участников.

С 14:30            Сладкий стол, горячие напитки.

Оргкомитет открытой парусной регаты «Кубок федерации»

doc icon Списки призеров 1 и 2 этапов Открытой парусной регаты «Кубок федерации 2020»

Списки победителей Открытой парусной регаты «Кубок федерации» 2019 года:

Дети

№ п/п

ФИО

Класс яхт

1.

Свитко Андрей

«420»

2.

Кайгородов Илья

«420»

3.

Деревянкин Алексей

«Луч»

4.

Мищенко Мария

Лазер-радиал

5.

Матишина Елизавета

Луч-радиал

6.

Коляченко Алексей

Лазер 4,7

7.

Быковский Даниил

Луч-мини

8.

Вылегжанин Филипп

Зум-8

9.

Князев Владислав

Кадет

10.

Солдатов Прохор

Кадет

11.

Архипоа Дмитрий

Оптимист старшая группа

12.

Дукмасова Полина

Оптимист старшая группа

13.

Харламов Егор

Оптимист младшая группа

14.

Князева Ульяна

Оптимист младшая группа

Взрослые

№ п/п

ФИО

Класс яхт

Команда с капитаном (человек)

1.

Новодережкин Андрей

«FD»

2

2.

Ильков Сергей

«Лазер»

1

3.

Карташов Георгий

«Максус»

3

4.

Кравченко Александр

«Финн»

1

5.

Дмитриева Ольга

«SB20»

4

6.

Комаров Дмитрий

«Микро»

3

7.

Пузанов Максим

«2,4 mR»

1

8.

Котенков Александр

«GP26»

4

9.

Мостовой Дмитрий

«А-30+»

4

10.

Березкин Денис

«Картер 30»

11

11.

Пронин Андрей

«Четвертьтонник»

5

12.

Лабутин Михаил

«Минитонник»

6